На Запорожском направлении РФ использует квадроциклы и гранаты со слезоточивым газом во время атак

На Запорожском направлении РФ использует квадроциклы и гранаты со слезоточивым газом во время атак.

На Запорожском направлении РФ использует квадроциклы и гранаты со слезоточивым газом во время атак. Фото: law.chnu.edu.ua

События
24 февраля 12:10

На днях Силы обороны отразили вражеские атаки на Ореховском направлении. Штурмы осуществлялись малыми группами с использованием квадроциклов и сброса гранат со слезоточивым газом.

Как сообщил командующий ОСУВ "Таврия" Александр Тарнавский, на днях в Запорожском направлении было зафиксировано два случая использования боеприпасов с химическим веществом для сбросов с дронов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– Безуспешными атаки россиян были в частности на Ореховском направлении. Здесь противник пытается осуществлять перемещение личного состава не только малыми пехотными группами, но и на скоростных квадроциклах, сообщил командующий ОСУВ "Таврия".

Также сообщается, что в зоне ответственности ОСУВ "Таврия" россияне возобновили применение ядовитых веществ: зафиксировано четыре сброса гранат с химическим веществом слезоточиво-удушающего действия.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях