В Запорожье погибли двое мужчин: подробности

В Запорожье погибли двое мужчин: подробности.

В Запорожье погибли двое мужчин: подробности. Фото: pixabay.com

События
15 февраля 17:45

На этой неделе в Шевченковском и Коммунарском районах Запорожья погибли двое мужчин. Полицейские проводят расследование.

Как сообщили в ГУ Нацполиции, вечером 13 февраля в полицию позвонил по телефону мужчина и сообщил, что проходя мимо многоэтажки по улице Бочарова он услышал глухой удар, а затем увидел на земле тело парня.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Предварительно милиционеры установили, что погибшим оказался 22-летний местный житель.

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований и возбудили уголовное производство за умышленное убийство с дополнительной квалификацией - "самоубийство".

Около 4 утра 14 февраля в полицию позвонил мужчина и сообщил, что убил знакомого. По предварительным данным, мужчины выпивали, когда между ними возник конфликт, в ходе которого 30-летний житель Запорожья схватил неустановленный предмет и ударил им оппонента несколько раз по лицу и голове. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

Подозреваемый был задержан правоохранителями. Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований и возбудили уголовное производство. Предварительная квалификация – умышленное убийство. Продолжается следствие.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях