В Мелитополе раздался мощный взрыв в штабе оккупантов

В Мелитополе раздался мощный взрыв в штабе оккупантов.

В Мелитополе раздался мощный взрыв в штабе оккупантов. Иллюстративное фото: pixabay.com

События
19 декабря 2023 16:20

Вечером 18 декабря во временно оккупированном Мелитополе раздался мощный взрыв вблизи школы, где враг обустроил штаб.

Взрыв во временно оккупированном городе раздался около 19:00. Мишенью сопротивления был предатель-полицейский, начавший сотрудничать с россиянами. Об этом в эфире национального телемарафона новостей заявил мэр Мелитополя Иван Федоров.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По словам Федорова, около 19 вечера во временно оккупированном Мелитополе раздался мощный одиночный взрыв. Он был вблизи 22-й школы, расположенной в одном из районов города. Федоров уточнил, что именно эту школу россияне захватили в один из первых дней временной оккупации и разместили там свой штаб.

Мэр Мелитополя добавил, что взрыв раздался неспроста. Мишенью сопротивления стал предатель-полицейский, согласившийся сотрудничать с врагом и направившийся в оккупационную полицию. Он отмечается тем, что сверхжестко обращается с гражданскими жителями, которые ждут возвращения ВСУ.

Он также добавил, что сейчас от сил сопротивления ждут хорошие новости и ликвидации еще одного предателя для того, чтобы "другим было просто не повадно это делать". Федоров также отметил, что гражданские при взрыве не пострадали.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях