Запорожская полиция покупает новый Renault Duster за миллион

Запорожская полиция покупает новый Renault Duster за миллион.

Запорожская полиция покупает новый Renault Duster за миллион. Фото: renault.ua

События
16 декабря 2023 15:24

Главное управление Национальной полиции в Запорожской области собирается заключить договор на приобретение нового специализированного автомобиля. На нее потратят больше миллиона гривен.

Как сообщается в электронной системе закупок "Прозрачно", полицейские собираются приобрести кроссовер Renault Duster 1.5d MT Zen со специальной оснасткой. Автомобиль должен иметь бортовой компьютер, кондиционер, круиз-контроль и ограничитель скорости.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В пояснительной записке отмечается, что украшение салона должно быть черного цвета с хромированными декоративными элементами. Кроме того, должна иметься камера заднего обзора, система курсовой устойчивости и система помощи при старте на подъеме.

Дополнительно, под нужды полиции, машина должна быть оснащена сине-красной световой панелью "Стрела Ultra Slim" с громкоговорящим устройством и автомобильной DMR радиостанцией Motorola DM4600e.

Также авто должны покрасить в цвет полиции.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях