В Запорожье привели в порядок укрытие в университете: фото

Так выглядело укрытие до ремонта

Так выглядело укрытие до ремонта фото zap.gp.gov.ua

События
12 декабря 2023 09:33

В одном из вузов Запорожья после иска прокурора привели в порядок укрытие.

Так, по данным областной прокуратуры, Запорожский окружной административный суд с октября 2023 года рассматривал дело по иску Вознесеновской окружной прокуратуры об обязательстве учебного заведения привести сооружение гражданской защиты в готовность к использованию по назначению.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Дело в том, что прокуроры зафиксировали ряд недостатков, из-за наличия которых техническое состояние укрытия площадью почти 100 квадратных метров, рассчитанного на 250 человек, оценивался как неподобающее.

При рассмотрении иска ответчик устранил нарушения и теперь сооружение гражданской защиты приведено в готовность к использованию.

Так было доТак было до - фото: zap.gp.gov.ua
Так место выглядит теперьТак место выглядит теперь - фото: zap.gp.gov.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях