Так выглядело укрытие до ремонта фото zap.gp.gov.ua
В одном из вузов Запорожья после иска прокурора привели в порядок укрытие.
Так, по данным областной прокуратуры, Запорожский окружной административный суд с октября 2023 года рассматривал дело по иску Вознесеновской окружной прокуратуры об обязательстве учебного заведения привести сооружение гражданской защиты в готовность к использованию по назначению.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
Дело в том, что прокуроры зафиксировали ряд недостатков, из-за наличия которых техническое состояние укрытия площадью почти 100 квадратных метров, рассчитанного на 250 человек, оценивался как неподобающее.
При рассмотрении иска ответчик устранил нарушения и теперь сооружение гражданской защиты приведено в готовность к использованию.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в Instagram, Viber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.