Оккупанты через Мариуполь опрокидывают новые резервы на Запорожское направление

Оккупанты активно опрокидывают военную технику в Запорожскую область.

Оккупанты активно опрокидывают военную технику в Запорожскую область. Иллюстративное фото: t.me/andriyshTime

События
18 ноября 2023 13:49

Российские захватчики увеличили поток поставок военной техники в Запорожское направление, в сторону Бердянска. Возможно формируют новые резервы в наш регион.

Как сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко, через Мариуполь в ночь на 18 ноября российские захватчики перебросили более 20 тягачей с танками и другой гусеничной тяжелой техникой в направлении Бердянска.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По его словам, возвращение к тактике опрокидывания техники ночью, характер и ее составляющая указывают на возможное новое формирование резервов на Запорожском направлении вместо тех, которые три недели назад были переброшены на север Донецкой области.

Андрющенко также подчеркнул, что сейчас можно видеть где точка входа-выхода, куда российские военные тащили танки, соответственно – нужно будет фиксировать дальше.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях