В оккупированном Бердянске взорвали авто вместе с российским военным

В Бердянске взорвали машину русского военнослужащего.

В Бердянске взорвали машину русского военнослужащего. Иллюстративное фото из России

События
25 октября 2023 11:43

Во временно оккупированном Бердянске Запорожской области была взорвана легковушка, в которой находился русский военный. В результате полученных травм захватчик не выжил.

Как уточняют местные жители, громкий взрыв слышали в районах Колонии и Слободки. После взрыва по городу пронеслись пожарные машины.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Также отмечается, что взорванный легковой автомобиль "Москвич" зеленого цвета с российскими номерами был замечен напротив "Паруса".

Очевидцы рассказали, что машину разорвало изнутри. Перед этим видели, как автомобиль гонял на стоянке возле "Амстора" с громкой музыкой.

О взрыве машины с военным РФ также рассказывают и росСМИ. По данным пропагандистов, взрыв в Бердянске с оккупантом внутри произошел 23 октября около девяти часов вечера на улице Мичурина.

По предварительным данным пропагандистов, бомба была заложена под водительские сиденья "копейки", на которой ездил военный. От полученных травм водитель скончался на месте.

Также сообщается, что представители "правоохранительных органов" российских оккупантов возбудили "уголовное дело" о теракте и хранении взрывчатых веществ.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях