Оккупанты "внедряют" единственный комендантский час в Запорожской области

Оккупанты "внедряют" единственный комендантский час в Запорожской области.

Оккупанты "внедряют" единственный комендантский час в Запорожской области. Иллюстративное фото: pixabay.com

События
24 октября 2023 17:58

Гауляйтер временно оккупированной территории Запорожской области Евгений Балицкий "подписал" псевдоуказ о введении режима комендантского часа.

Как он заявил в своем пропагандистском телеграмм-канале, с 1 ноября вводится единое время комендантского часа по всей оккупированной Запорожской области, которая будет действовать с 21:00 до 05:00.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В то же время, ограничения не распространяются на автомобильную дорогу М-14 "Одесса – Мелитополь – Новоазовск" от города Мелитополя до границы между Запорожской областью, "ДНР" и на автомобильную дорогу М-18 "Харьков – Симферополь – Ялта" от города Мелитополя до границы между Запорожской. и Херсонской области, написал гауляйтер.

Следует отметить, что ранее комендантский час на территории временно оккупированной Запорожской области начинался с 22:30.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях