На оккупированной части Запорожской области нашли замученных людей

На оккупированной части Запорожской области обнаружили замученных людей.

На оккупированной части Запорожской области обнаружили замученных людей. Иллюстративное фото: pixabay.com

События
21 октября 2023 15:47

В Михайловке, неподалеку от Васильевки, были частые похищения мужчин. На этой неделе в поселке в посадке нашли четырех замученных жителей, выброшенных там.

Как рассказал в эфире национального телемарафона новостей мэр Мелитополя Иван Федоров, вражеских войск на территории Запорожской области и города Мелитополя становится очень много.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По его словам, оккупанты под хмельком с оружием, гранатами угрожают остающемуся гражданскому населению. Вчера, 20 октября, на центральном рынке была потасовка, а в одном из жилых кварталов бегал пьяный военный.

Федоров напомнил, что два дня подряд идет ликвидация окупантов именно на территории временно оккупированного Мелитополя, который враг считал глубоким тылом.

- Два дня назад ночью был ликвидирован автомобиль, в котором ездили по городу мародеры и грабили квартиры и дома наших жителей. Это точно придало хлопот тем, кто сдавал эти квартиры (квартальные, старшие дома, организаторы) и те, кто обещал, что это ничего не будет, - добавил мэр.

Отмечается, что вчера вечером произошел крайне мощный взрыв, который слышали жители города и близлежащих деревень. Федоров обещал, что позже сообщит, что именно был ликвидирован у врага.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях