Подросток из Полог покорил судей талант-шоу "Голос країни" (видео)

Подросток с Пологом покорил судей талант-шоу "Голос країни".

Подросток с Пологом покорил судей талант-шоу "Голос країни". Фото: 1plus1.ua

События
02 октября 2023 18:12

В этом году 13 сезон "Голоса страны" снимали в Варшаве. Одним из участников талант-шоу стал 16-летний Влад Пелых из временно оккупированных Полог. Сейчас молодой человек живет в Польше.

Подросток рассказал, что уже преодолел два этапа соревнований талант шоу. На слепых прослушиваниях Влад исполнил песню Jerry Heil & Ochman – BRONIA, автором которой является тренер Иван Клименко. Он развернул к себе все четыре тренерских кресла. А Артема Пивоварова его выступление растрогало до слез.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

- Я из города Пологи. Мой город находится под оккупацией еще с 3 марта (примечание – 2022 года). Для меня это сверхважная песня, ведь она польско-украинская. Я хотел ею донести до каждого зрителя, что мы очень благодарны Европе и Польше за невероятную помощь. Благодаря этой поддержке мы смогли восстановиться и быть сейчас такими, какие мы есть, – прокомментировал свое выступление Владислав.

После общения с тренерами Владислав решил избрать у наставницы Юлию Санину.

Во втором эфире Влад Пелих в дуэте с 17-летней Кристиной Стариковой исполнили песню Kate Bush – Running Up That Hill. Судья Юлия Санина и ее советница Jerry Heil были покорены тем, как дуэт исполнил эту песню, как и зрители в зале, разразившиеся овациями.

Поэтому тренер предоставила и Владу, и Кристины места в своей команде.

Сообщается, что Влад еще с детства занимался вокалом. Был учеником музыкальной школы по классу академического вокала.

Также он усовершенствовал эстрадный вокал. Парень - лауреат призовых мест международных, всеукраинских и районных конкурсов. В 2021 году стал одним из победителей конкурса "Молодежь-2021" в номинации "Одаренная молодежь". Был участником одного из самых больших фестивалей в Польше JarmaRock Fest 46, участвовал в международном фестивале талантов World Stars 2021 Лос-Анджелес. Неоднократно принимал участие в благотворительных мерах в поддержку Вооруженных сил Украины. В свои 16 лет парень является волонтером.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях