Запорожская певица покорила судей шоу "Голос Румынии" (видео)

Запорожская певица приняла участие в шоу "Голос Румынии".

Запорожская певица приняла участие в шоу "Голос Румынии". Фото: youtube.com/@TheVoiceOfRomania

События
25 сентября 2023 14:19

Запорожчанка Ника Тупилко, ранее участвовавшая в "Голосе страны" 2019 года, приняла участие в аналогичном телепроекте в Румынии под названием Vocea României.

25-летняя запорожка выступала под псевдонимом "Имба" и прошла "слепые" прослушивания, исполнив песню "Бумеранг", об этом сообщила мать певицы Малка Чухман.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В Румынии, куда Ника переехала из-за войны, она и ее муж (на котором они поженились в мае 2022 года) начали петь на улицах Бухареста, ища источник дохода, ведь денег у них совсем не было. Она рассказала, что начала выступать на улицах города, когда поняла, что это может стать источником заработка.

- Когда у моего дома в четвертый раз упала бомба, мы решили уехать. Когда мы только прибыли сюда, у нас вообще не было денег, и мы поехали в Старый город и начали там выступать... Я поняла, что здесь можно заработать, - рассказала Имба.

На телепроекте "Голос Румынии" в Имбу вернулись все четыре судьи, и она выбрала молдавскую и румынскую певицу Ирину Рымеш.

Стоит отметить, что в Украине Ника Тупилко была известна своим участием в "Голосе страны", где она находилась в команде Тины Кароль. Тогда она рассказала о своей семье, которая имеет бизнес в Запорожье, и как она помогала в нем, а также о своих музыкальных увлечениях и опыте пения с детства.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях