Планируется ли в Запорожье открытие McDonald's

Новость - События - Планируется ли в Запорожье открытие McDonald's

Новость - События - Планируется ли в Запорожье открытие McDonald's Фото: unsplash.com

События
14 сентября 2023 11:36

Все чаще украинцы задаются вопросом, когда McDonald's снова заработает. Стало известно, откроется ли МакДональдс в Запорожье.

Vgorode.ua связался с пресс -службой McDonald's, где нам объяснили, что в компании подсчитали количество воздушных тревог в Запорожье и пришли к выводу, что при таких условиях работать не смогут.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Напомним, что в начале полномасштабного вторжения сеть американского ресторана быстрого питания МакДональдс приостановила работу в Украине, однако продолжила выплачивать заработную плату работникам. Компания считала, что работа в таких условиях чрезвычайно опасна для сотрудников и посетителей.

Ранее сообщалось, что 20 сентября 2022 года в столице открылись три McDonald's. Все они работали только "на вынос". Во время воздушной тревоги эти заведения не обслуживали клиентов. Но со временем руководство компании пересмотрело вопрос возобновления посадки непосредственно в заведении.

А в конце апреля 2023 года заведения питания открылись в Днепре. Так что запорожцам, которые любят этот фаст-фуду, можно посмаковать любимыми блюдами в соседнем городе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях