Армия РФ терпит потери в Запорожской области: оккупанты увеличивают количество мобильных крематориев

Армия РФ терпит потери в Запорожской области: оккупанты увеличивают количество мобильных крематориев.

Армия РФ терпит потери в Запорожской области: оккупанты увеличивают количество мобильных крематориев. Иллюстративное фото: t.me/DIUkraine

События
31 августа 2023 12:51

На временно оккупированной территории Запорожской области российские захватчики продолжают устанавливать мобильные крематории, и это может свидетельствовать о значительных потерях армии Российской Федерации.

Как сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров во время национального телемарафона новостей, местные жители жалуются на неприятный запах в городах Бердянск и Мелитополь, что может быть связано с работой крематориев.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Пока каждый из оккупированных городов уже имеет по одному мобильному крематорию. К тому же в Мелитополе была замечена дополнительная труба, из которой шел черный дым. Этот факт может свидетельствовать о продолжении процесса ликвидации вражеских потерь.

Также был зафиксирован взрыв в Бердянске в 21:00, последствия которого выясняются относительно его влияния на оккупантов.

Ранее мы сообщали, что Вооруженным силам Украины удалось осуществить прогресс в направлении Новоданиловка-Новопрокоповка в Пологовском районе. Украинские защитники укрепляют свои позиции на захваченных рубежах, отвечают на наступления противника артиллерийским огнем и осуществляют контрбатарейную деятельность.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях