В Запорожской области на оккупированных территориях кадыровцы пострелялись с дагестанцами

В Запорожской области на оккупированных территориях кадыровцы пострелялись с дагестанцами –

В Запорожской области на оккупированных территориях кадыровцы пострелялись с дагестанцами – фото: mind.ua

События
14 августа 2023 16:37

Во временно оккупированном селе Михайловка Запорожской области произошел вооруженный конфликт между подразделениями российской армии.

По информации опубликованной в Центре национального сопротивления, в субботу 12 августа, в поселок Михайловка Васильевского района на ВОТ Запорожья, прибыли российские пропагандисты, для съемки сюжета о "большом вкладе" высокопоставленного чиновника из кадыровцев в строительство оккупированных территорий.

Около 20:00 в тот день, в районе Центрального парка поселка произошла словесная перепалка между кадыровцами и дагестанцами из другого подразделения РОВ. Во время ссоры один из окупантов открыл огонь в воздух из стрелкового автоматического оружия.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

В ходе стычки, одному из оккупантов были нанесены многочисленные колото-резаные повреждения, несовместимые с жизнью. Это привело к открытому противостоянию между подразделениями с применением подствольных гранатометов ГП-25 "Костер", ручных наступательных гранат и стрелкового автоматического оружия.

В ходе боя, успех имели дагестанцы. С обеих сторон безвозвратные потери составили 20 военнослужащих подразделений РФ, раненых - более 40. Командир кадыровского подразделения (вероятно в звании полковника), в качестве наказания, отправлен на передовые позиции.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях