В Запорожской области оккупанты готовятся к "агитации" перед фейковыми выборами

В Запорожской области оккупанты готовятся к "агитации" перед фейковыми выборами.

В Запорожской области оккупанты готовятся к "агитации" перед фейковыми выборами. Фото: gettyimages.com

События
09 августа 2023 16:31

В населенном пункте Стульнево Запорожской области кафиры начали подготовку по вопросам агитации перед так называемыми " выборами " на захваченных территориях.

Как сообщили в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины, псевдовыборы планируют провести в единый день голосования в России – 10 сентября.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Предполагается прибытие представителей от партии "Единая Россия" для создания групп агитаторов и информаторов из числа местных коллаборантов.

По словам Федорова, даже если есть паспорт РФ, то он не является гарантией выезда. Теперь они требуют загранпаспорт РФ и делают все, чтобы не выпускать людей, потому что они нужны как живой щит.

Напомним, враг начал активно проводить паспортизацию и завозить в захваченные города людей с разных территорий России, которые, собственно, и будут голосовать на фейковых выборах.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях