Попал в больницу: в Запорожье на пляже избили мужчину из-за русской музыки

Попал в больницу: в Запорожье на пляже избили мужчину из-за русской музыки.

Попал в больницу: в Запорожье на пляже избили мужчину из-за русской музыки. Фото: forpost.media

События
07 августа 2023 11:46

В субботу, 5 августа, в Заводском районе города произошла потасовка из-за замечаний по поводу громкой русской музыки. Мужчину, делавшего замечания, жестоко избили.

Как сообщила супруга потерпевшего мужа Карина Бахно, вечером на пляже на улице Лейтенанта Шмидта неизвестные включили российскую музыку. К ним подошел ее муж, чтобы сделать замечание. Ситуация почти дошла до драки, но ребята люди все же отключили песни исполнителей из страны-агрессора.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Чуть позже те же ребята снова включили русскую музыку, только на этот раз громче. Мужчина снова подошел, чтобы выразить недовольство. Из-за чего несколько поклонников русской попсы набросились на него.

По словам Карины, у ее мужа сотрясение мозга, сломана челюсть и нос с двух сторон, а также лицевые кости черепа. Девушка подчеркнула, что нападавшие сломали лодыжку в трех местах. Он находится в больнице в состоянии средней тяжести.

На место происшествия очевидцы вызвали скорую помощь, полицию и вступились за пострадавшего. Также пытались удержать молодых людей до прибытия полиции. Один из нападавших все-таки успел скрыться.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях