Какая ситуация в Запорожской области на 2 июля

Какая ситуация в Запорожской области на 2 июля

Какая ситуация в Запорожской области на 2 июля - фото: t.me/zoda_gov_ua

События
02 июля 2023 09:30

За сутки Запорожскую область обстреляли 58 раз. Взрывы слышали и в Запорожье. 

Как сообщили в ЗОВА, оккупанты атаковали пригород областного центра. Четыре удара пришлось по Камышевахе, дважды ударили из РСЗО по Левадному и 52 артиллерийских удара совершили по Орехову, Гуляйполю, Железнодорожному, Степногорску и другим прифронтовым населенным пунктам.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

За сутки зафиксировано разрушение 18 гражданских объектов: дома, хозяйственные постройки, образовательное учреждение, автомобили.

Известно, что во время минометных обстрелов пострадал 27-летний житель Степногорска. В Преображенке ранения получили мужчины 39 и 62 лет. Их быстро передали медикам.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях