Что известно о взрывах в Запорожье ночью 25 июня - фото: t.me/zoda_gov_ua
Сегодня ночью, 25 июня, в Запорожье снова были слышны взрывы. Оккупанты снова устроили ракетный обстрел.
Как сообщили в Запорожской ОВА, атаковали пригород областного центра. Попадание было на открытых территориях, в том числе в одно из местных предприятий.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
Людей не задело, но изуродованы припаркованные грузовики и сооружения рядом.
Всего за сутки враг совершил 71 обстрел по территории 23 населенных пунктов: атаковал из БПЛА Ольговское и Плавное, с РСЗО Темировку и Левадное, нанес 65 артударов по Орехову, Гуляйполю, Железнодорожному, Новодаровке, Пятихаткам и другим прифронтовым селам.
К сожалению, травмы во время вражеских ударов получили двое гражданских – 85-летняя жительница Преображенки и 77-летняя жительница Новоданиловки.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в Instagram, Viber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.