В больнице скончались два человека, пострадавшие при обстреле Камышевахи. Иллюстративное фото: t.me/zoda_gov_ua
2 июня около 12:30 оккупационные войска РФ нанесли удар по реактивной системе залпового огня "Град" по Камышувасу. Две пожилые женщины, пострадавшие в результате обстрела поселка, скончались в больнице от полученных травм. Таким образом, количество жертв атаки выросло до четырех.
Как сообщили в Камышевском поселковом совете, прилетевшие во двор многоквартирных домов кассетные снаряды унесли жизни двух женщин. Еще двое пострадавших скончались в больнице.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации
- К сожалению, еще две пожилые женщины, пострадавшие в результате обстрела Камышувахи 2 июня, скончались в больнице от полученных травм. Выражаем искренние соболезнования близким погибших, жизнь которых жестоко оборвала российская агрессия, – говорится в сообщении.
В результате российской атаки погибли две женщины: 44 и 77 лет. Одна из погибших женщин проходила у места попадания вражеского снаряда и погибла на месте. Вторая – скончалась в машине скорой помощи от полученных ранений.
С минно-взрывными травмами были госпитализированы женщины 41, 84 и 87 лет, а также 21-летний мужчина.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в Instagram, Viber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.