Федоров заявил, что оккупанты понесли большие потери после взрыва в Бердянске - фото: pravda.com
В результате взрывов в Бердянске россияне потеряли значительное количество солдатов.
Как сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров в эфире телемарафона, против ВСУ теперь не сможет воевать "достаточно существенное количество" оккупантов.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
По его словам, взрывы прогремели на базе отдыха "Химик", которую россияне превратили в свою базу. Там ранее наблюдалась "огромная концентрация" живой силы и техники оккупантов.
Федоров сказал, что каждый день россияне несут потери на Запорожском направлении, но все равно кидают сюда "пушечное мясо".
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в Instagram, Viber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.