В Запорожье многодетная мать избила годовалого сына

В Запорожье многодетная мать избила годовалого сына.

В Запорожье многодетная мать избила годовалого сына. Фото: pixabay.com

События
22 мая 2023 12:32

Жители Запорожья объявили подозрение в пытках малолетнего ребенка. Женщина избила шнуром однолетнего сына.

Как сообщили в областной прокуратуре, многодетная молодая мать в состоянии опьянения избила годовалого сына. Ребенок капризничал под купание. Женщина нанесла малышу минимум четыре удара руками и шнуром от бытовой техники по голове.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Женщине сообщено о подозрении в пытках малолетнего ребенка. За совершенное ей грозит лишение свободы от двух до пяти лет.

В Запорожье многодетная мать избила годовалого сына.В Запорожье многодетная мать избила годовалого сына. Фото: t.me/zap_gp_gov_ua

Ранее мы писали, что в начале мая в Заводском районе Запорожья гражданский мужчина угрожал женщине ножом, а затем избил ее 10-летнего сына и выгнал ребенка на улицу ночью.

Сообщается, что всего за апрель зафиксировано более 150 случаев домашнего насилия. К административной ответственности привлечены около 140 обидчиков, а для обеспечения безопасности пострадавших вынесено 178 срочных запретительных предписаний.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях