Оккупанты не разрешают въезд в Запорожскую область без местной регистрации

Оккупанты усиливают проверки местного населения на захваченных территориях Запорожской области.

Оккупанты усиливают проверки местного населения на захваченных территориях Запорожской области. Иллюстративное фото: t.me/Pravda_Gerashchenko

События
02 мая 2023 12:32

На временно оккупированных территориях Запорожской области российские оккупационные войска ужесточают контрразведывательный и полицейский режимы.

Как сообщили в утренней сводке Генерального штаба вооруженных сил Украины, в населенных пунктах Дорожнянка, Решетиловское, Константиновка и Млечное захватчики запретили въезд людям, не имеющим местной регистрации.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Также, по информации Центра национального сопротивления, оккупанты увеличили количество мобильных групп для проверки гражданских, в частности в Бердянске. Отряды российских военных в 10-12 человек осуществляют спонтанные местные проверки.

Автомобиль с оккупантами может остановиться в любой точке города и устроить проверку гражданским автомобилям и жителям города. Захватчики проверяют мобильные телефоны на наличие информации, которую партизаны передают Силам обороны.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях