Утро во временно оккупированном Мелитополе началось со взрыва

Утро во временно оккупированном Мелитополе началось с взрывов.

Утро во временно оккупированном Мелитополе началось с взрывов. Иллюстративное фото: gettyimages.com

События
02 мая 2023 10:10

Во временно оккупированном Мелитополе утром 2 апреля произошел мощный одиночный взрыв, который слышали жители северных районов города.

Как сообщил городской голова Иван Федоров, пока неизвестно, что именно стало причиной взрыва, но есть надежда, что подполье уничтожило очередного коллаборанта.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

- Утро во временно оккупированном Мелитополе началось с хлопка. Одиночный взрыв слышали в 06:45 жители северных районов города. Сразу после улицы промчался уже привычный для оккупантов Мелитополя набор – полиция и скорая. Обычно обособленный хлопок догоняет коллаборантов, поэтому ожидаем хорошие новости, – сообщил мэр Федоров.

По словам местных, самый громкий взрыв был слышен в микрорайоне. Сразу после него по улице Интеркультурной поехали полиция с мигалками и сиренами. Также взрыв был слышен на Юрковке.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях