Вибрация шла по всему городу: в оккупированном Бердянске ВСУ ударили по аэропорту

Вибрация шла по всему городу: в оккупированном Бердянске ВСУ ударили по аэропорту.

Вибрация шла по всему городу: в оккупированном Бердянске ВСУ ударили по аэропорту. Фото: t.me/andriyshTime

События
01 мая 2023 09:18

Поздно вечером в воскресенье, 30 апреля, в оккупированном Бердянске прогремели два взрыва. Они произошли в районе аэропорта, где сосредоточены многие российские оккупанты и их боеприпасы.

По информации Бердянского исполкома, местные услышали два громких взрыва, которые раздавались во всех микрорайонах города. Жители почувствовали также вибрацию, которая прошлась почти по всему городу.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

- Никаких подробностей, это вредит воплощению планов наших воинов. Все хорошо! Слава Украине! Ждем подтвержденную информацию от Генштаба, – написали в исполкоме.

Сообщается, что местные жители уже научились отличать звуки и рассказали, что на ПВО совсем не похоже, чтобы потом оккупанты не придумывали.

Позже советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко заявил, что ВСУ атаковали аэропорт, где было очень много российских военных и их БК.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях