В Энергодаре участились случаи смертельного отравления алкоголем

В Энергодаре участились случаи смертельного отравления алкоголем -

В Энергодаре участились случаи смертельного отравления алкоголем - фото условное: axon24

События
29 апреля 2023 17:47

Во временно оккупированном Энергодаре в Запорожской области фиксируют случаи, когда люди умирали после употребления алкоголя.

По словам городского головы Дмитрия Орлова, все чаще из Энергодара поступают известия о случаях смертельного отравления суррогатным алкоголем. Его завезли в город большой партией или гонят где-нибудь рядом в подвалах.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

- Временно оккупированные территории – не только о военных преступлениях. Это также территории полного беспредела по принципу права более сильного, а не гражданского, социального или экономического права, – отметил Дмитрий Орлов.

Напомним, что за прошедшие сутки оккупанты нанесли 56 ударов по 14 городам и селам в Запорожской области. В населенных пунктах зафиксировали 50 артиллерийских обстрелов, один авиаудар, три удара с беспилотников и два обстрела из реактивных систем залпового огня. В полицию поступило 22 сообщения о разрушении или повреждении домов и имущества из-за вражеских обстрелов. Местные жители не пострадали.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях