Под Запорожьем спасли собаку, которая шесть дней просидела в колодце

Под Запорожьем спасли собачку, которая шесть дней просидел в колодце -

Под Запорожьем спасли собачку, которая шесть дней просидел в колодце - фото: facebook.com/DSNSZP

События
29 апреля 2023 12:31

В Запорожском районе собака упала в заброшенный колодец. Там она провела шесть дней.

Как рассказали в ГУ ГСЧС в Запорожской области, к спасателям обратились местные жители. Они рассказали, что собака упала в заброшенный колодец. По словам местных, четвероногий находился в ловушке уже шесть дней.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Люди подкармливали собачку, бросая ему в колодец еду. Однако добраться до него они не могли. Когда медлить уже не было времени, решили обратиться в Службу спасения.

Прибывшие на помощь спасатели, используя веревку, достали собаку наружу из глубины более шести метров. К счастью, пес не пострадал, и двинулся дальше охранять свою громаду.

Напомним, что спасатели помогли кошке с котятами в Хортицком районе. Так, они увидели, что в яме рядом с ними была змея. Спасатели надели защиту и аккуратно вытащили котиков навверх. Маму-кошку и котят передали неравнодушным горожанам, которые теперь будут заботиться о них. В этот же день вечером спасатели оказали помощь еще одному хвостатику. Щенок упал в подвал недостроя в Днепровском районе. Его оттуда получили и передали местным жителям.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях