В Запорожье изменили время продажи алкогольных напитков

В Запорожье сменили время продажи алкогольных напитков.

В Запорожье сменили время продажи алкогольных напитков. Фото: pixabay.com

События
10 апреля 2023 14:59

В Запорожье ослабили ограничение продажи алкоголя. Глава Запорожской областной военной администрации Юрий Малашко сократил время запрета продажи алкогольных напитков на территории края.

Как сообщили в пресс-службе Запорожской ОВА, отныне разрешена продажа всех видов алкогольных напитков в период с 10:00 до 21:00.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Ранее запрет действовал на продажу алкогольных напитков после 15:00, затем после 16:00. Впоследствии время увеличилось до 18:00, а сегодня было до 20:00.

Напомним, что в заведениях общественного питания спиртное можно купить до 22:00, а в магазинах – с 10:00 до 21:00. Городские власти призывают запорожцев придерживаться комендантского часа, который длится с 00:00 до 05:00 и не терять бдительности.

При этом все еще запрещается продажа алкогольных напитков военнослужащим Вооруженных сил Украины, Национальной гвардии, а также представителям военных формирований и правоохранительных органов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях