Оккупанты придумали свою версию удара по Запорожью 22 марта

Оккупанты придумали свою версию удара по Запорожью 22 марта -

Оккупанты придумали свою версию удара по Запорожью 22 марта - фото: t.me/V_Zelenskiy_official

События
22 марта 2023 13:15

Сегодня, 22 марта, оккупанты ударили ракетами по девятиэтажкам в Запорожье. Президент опубликовал видео прямого попадания по жилым домам. Однако противник, как всегда, придумал свою версию, чтобы выгородить себя.

Как сразу после трагедии написал коллаборант Рогов, разрушенные дома – это якобы "результат работы украинской ПВО". При этом он также заявил, что предыдущие удары по жилым домам на проспекте Соборном, улице Якова Новицкого, улице Независимой Украины, – это тоже якобы вина ПВО.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В ответ на видео момента сегодняшнего попадания вражеской ракеты в жилые дома он заявил, что это была якобы не российская ракета, а ракета украинской ПВО.

Отметим, что словам оккупантов верить нельзя. Это манипуляции, информационный вброс.

Напомним, сегодня, 22 марта, около 11 утра в Запорожье прогремело несколько очень сильных взрывов во время воздушной тревоги. Оккупанты ударили по Хортице и 9-этажкам.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях