Какая погода будет в Запорожье на следующей неделе

Какая погода будет в Запорожье на следующей неделе -

Какая погода будет в Запорожье на следующей неделе - фото: freepik.com

События
19 марта 2023 18:07

На следующей неделе – с 20 по 26 марта – в Запорожье температура будет повышаться, но ожидаются сильные дожди.

По прогнозам синоптиков, в понедельник, 20 марта, в городе будет облачно. Столбик термометра поднимется до 8 градусов днем и до 4 градусов ночью. Ветер ожидается ощутимый, осадков не ожидается.

Во вторник, 21 марта, ожидается такая же погода, но будет чуть теплее – 11 градусов.

На среду, 22 марта, прогулки лучше не планировать. Синоптики прогнозируют сильный дождь. Температура днем будет 9 градусов, ночью – 6.

В четверг, 23 марта, также ожидается дождь, но уже не такой сильный. С этого дня температура постепенно начнет повышаться. Столбик термометра поднимется до 12 градусов.

В пятницу, 24 марта, температура повысится до 14 градусов. Осадков не ожидается, иногда из-за облаков даже будет показываться солнце. Однако нужно готовиться к сильному ветру.

На выходных – 25-26 марта – будет тепло. Синоптики прогнозируют 14-15 градусов днем. Гулять идти лучше в субботу, потому что в воскресенье будет сильный дождь. Также на выходных прогнозируют сильный ветер, поэтому парковаться лучше подальше от деревьев.

Прогноз погоды в Запорожье на неделю - с 20 по 26 марта -Прогноз погоды в Запорожье на неделю - с 20 по 26 марта - фото: gismeteo.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях