В Запорожье легковушка сбила девочку: 16-летняя легкоатлетка находится в коме

В Запорожье легковушка сбила девочек: 16-летняя легкоатлетка находится в коме.

В Запорожье легковушка сбила девочек: 16-летняя легкоатлетка находится в коме. Фото: facebook.com/Таня Кубасова

События
15 марта 2023 13:52

13 марта в Вознесеновском районе Запорожья водитель автомобиля M ercedes сбил 16-летнюю девочку, которая переходила дорогу на бульваре Шевченко. Подросток был госпитализирован в больницу. Стало известно, что пострадавшая находится в коме и семье нужные деньги на лечение.

- 16-летняя запорожская легкоатлетка Елена Кубасова попала под колеса автомобиля, спеша на тренировку. Сейчас девушка находится в больнице, в тяжелом состоянии – ее держат в медикаментозной коме, – сообщили в Федерации легкой атлетики Запорожской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Помочь семье можно по этой ссылке.

Напомним, что авария произошла около 15:30 у перекрестка бульвара Шевченко и улицы Патриотическая. 51-летний водитель Mercedes-Benz допустил наезд на несовершеннолетнюю пешеходную девушку. 16-летнюю пострадавшую доставили в больницу с травмами.

Медицинское освидетельствование установило, что водитель не находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту ДТП возбуждено уголовное производство за нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, что повлекло потерпевшему тяжкое телесное повреждение.

Полиция просит очевидцев ДТП обратиться по телефону: 050-271-87-84, 098-590-65-92 (следователь) или 102.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях