В сторону Бердянска едет колонна вражеской техники

В сторону Бердянска едет колонна вражеской техники.

В сторону Бердянска едет колонна вражеской техники. Фото: t.me/andriyshTime

События
27 февраля 2023 13:07

Российские военные продолжают накапливать силы в Запорожской области. Очередную колонну военной техники они снова отправили в сторону Бердянска.

Как сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко, около 10 грузовиков с живой силой окупантов поехали в сторону Бердянска через Мангуш.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

- Движение военной техники снова изменило направление. Теперь основное по трассе Запорожье-Пологи-Мариуполь в направлении Мариуполя. В районе села Никольское изменение движения в сторону Волноваха/Угледар. За воскресенье зафиксировано перемещение системы ПВО С-300/С-400, САУ и не менее 16 танков на тягачах, – сообщил Андрющенко.

Напомним , что сегодня ночью, 27 февраля, некоторые районы Запорожья слышали очень громкие взрывы, сразу после чего начала раздаваться "воздушная тревога". Стало известно, что оккупанты ударили по городу ракетами из ЗРК "С-300". В результате есть разрушение.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях