Какая ситуация на Запорожском направлении фронта

Какая ситуация в Запорожском направлении фронта -

Какая ситуация в Запорожском направлении фронта - фото условное: t.me/landforcesofukraine

События
30 января 2023 09:42

Российские военные каждый день атакуют Запорожскую область из разных видов вооружения. Однако наши защитники дают им достойный отпор.

В Запорожской областной военной администрации сообщили, что за последние сутки ситуация в Запорожском направлении фронта существенно не изменилась. Противник основные усилия сосредоточивает на удержании занятых рубежей. Вчера оккупанты 56 раз обстреляли позиции украинских военных – они применяли танковое вооружение, реактивную и ствольную артиллерию вдоль всей линии столкновения.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По сообщению ГУНП в Запорожской области, за минувшие сутки оккупанты обстреляли гражданскую инфраструктуру в районе населенных пунктов: Гуляйполе, Чаривное, Червоне, Белогорье, Орехов, Малая Токмачка, Новоданиловка, Малиновка, Новоандреевка, Ольговское, Каменское. В полицию поступило пять сообщений о разрушении домов, квартир и объектов инфраструктуры в результате российских обстрелов.

Вчера никого из людей не удалось эвакуировать с временно оккупированных территорий Запорожской области.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях