Мэр Мелитополя рассказал, что сейчас происходит в оккупированном городе

Мэр Мелитополя рассказал, что сейчас происходит в оккупированном городе -

Мэр Мелитополя рассказал, что сейчас происходит в оккупированном городе - фото: pravda.com.ua

События
26 января 2023 18:16

Оккупанты запугивают жителей Мелитополя возможными ракетными ударами со стороны ЗСУ. Не исключено, что эти "обстрелы" они готовят сами.

Как рассказал мэр оккупированного города Иван Федоров, так оккупанты повторяют "донецкий сценарий". В своих пропагандистских соцсетях они публикуют "предупреждения об обстрелах". 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Кроме того, через каждые 100 метров в Мелитополе расставили военных. Они останавливают автомобили, прохожих. У них проверяют документы и телефоны, снова таки предупреждая об "угрозе со стороны ВСУ".

- Не исключено, что, распространяя дезинформацию, рашисты готовят провокации "обстрелов". Цели оккупантов: заставить жителей не ждать, а бояться ВСУ; оправдать любой террор в оккупации "защитой" гражданских; обстреливать гражданскую инфраструктуру и перевести вину на ВСУ; наращивать военные силы на оккупированных территориях, – сказал Иван Федоров.

По информации мэра, вчера в Кирилловку заехали белорусские военные.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях