Ночью оккупанты ударили двумя ракетами по Запорожскому району - фото: t.me/zoda_gov_ua
Сегодня ночью, 26 января, в Запорожье были слышны два взрыва. Выяснилось, что оккупанты нанесли два ракетных удара по Павловской громаде Запорожского района.
Как сообщили в Запорожской ОВА, по предварительным данным, это были ракеты С-300. Взрывами поврежден один из объектов энергетической инфраструктуры.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
Напомним, вчера, 25 января, в 16:15 российские военные выпустили по Запорожью высокоточную авиационную ракету класса "воздух-поверхность". В результате попадания в частный сектор одного из районов города разрушен дом, под завалами которого погибла 34-летняя женщина. В других домах местных повреждены окна и крыши.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в Instagram, Viber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.