Когда ожидать потепления в Запорожье

Когда ждать потепления в Запорожье и области.

Когда ждать потепления в Запорожье и области. Фото: freepik.com

События
12 января 2023 16:56

На этой неделе в Запорожье и области были шквальные порывы ветра и сильные морозы. Однако уже на днях в Запорожском регионе снова станет тепло.

По прогнозам синоптиков, ночные морозы уйдут уже с выходных. А в пятницу и 14-15 января в нашем городе будет от -2 градусов днем и до -4 градусов ночью. Однако плюсовая температура воздуха будет возвращаться уже на следующей неделе. Сильных морозов ночью тоже не ожидается.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Так, в понедельник, 16 января, в Запорожье днем будет 1 градус тепла, а ночью 5 градусов мороза. На следующий день погода будет оставаться пасмурной, но уже пойдет дождь со снегом, при этом столбик градусника поднимется до 5 градусов тепла днем и продержится 1 градус ночью.

Уже 18 января прогнозируют плюсовую температуру от +10 днем и +4 ночью. Подобная погода будет держаться до конца недели.

Когда ждать потепления в Запорожье и области.Когда ждать потепления в Запорожье и области. Фото: gismeteo.ua

По словам украинской синоптикини Наталки Диденко, следующее похолодание ожидается ориентировочно с 23-24 января 2023 года.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях