ВСУ уничтожили военную комендатуру РФ в Запорожской области (видео)

В Васильевке уничтожена военная комендатура оккупантов.

В Васильевке уничтожена военная комендатура оккупантов. Фото: t.me/ivan_fedorov_melitopol

События
04 января 2023 15:50

Во временно оккупированной Васильевке Запорожской области Вооруженные силы Украины уничтожили военную комендатуру россиян.

По словам мэра Мелитополя Ивана Федорова, оккупанты жалуются, что сегодня, 4 января, наши защитники в Запорожском направлении взорвали военную комендатуру в городе Васильевка.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

- Говорят, что количество "двухсотых" и "трехсотых" достигает нескольких десятков. Ждем хорошие новости от Генштаба, – сообщил Федоров.

Оккупационные власти также заявили, что военная комендатура в Васильевке попала под обстрел. Главный коллаборант Запорожской области Владимир Рогов заявил, что "там стояла очередь местных жителей на получение пропусков для личного автотранспорта".

Однако комендатуры закрыты до 8 января для выдачи пропусков.

Также сообщается, что вчера во временно оккупированном Токмаке произошла подобная ситуация. Там ВСУ ударили по месту нахождения мобилизованных оккупантов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях