Какая ситуация на Запорожском направлении фронта на 2 января

Какая ситуация на Запорожском направлении фронта на 2 января 2023 года: последние новости.

Какая ситуация на Запорожском направлении фронта на 2 января 2023 года: последние новости. Фото: t.me/zoda_gov_ua

События
02 января 2023 10:08

Вот уже 313 дней, как армия РФ постоянно обстреливает позиции наших войск. Какая ситуация в Запорожской области на 31 декабря, сообщили в Запорожской ОВА.

Ситуация в Запорожском направлении существенно за сутки не изменилась. Противник основные усилия сосредотачивается на содержании занятых рубежей. За прошедшие сутки оккупанты снова обстреливали позиции наших воинов в районах Белогорья, Каменского и Малых Щербаков.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По информации ГУНП в Запорожской области, за прошедшие сутки российские оккупанты обстреляли гражданскую инфраструктуру в следующих населенных пунктах: Орехов, Гуляйполе, Ольговское, Темировка, Новоданиловка, Зализничное, Новоандреевка, Дорожнянка, Белогорье, Чаривное, Полтавка, Малая Токмачка, Гуляйпольское, Малые Щербаки, Плавни, Каменское, Степное. Сообщается о 4 разрушениях.

Сообщается, что за прошедшие сутки эвакуация гражданского населения с временно оккупированной территории не проводилась.

Отметим, что неподконтрольными территориями области остаются населенные пункты: Бердянского района, Мелитопольского района, Васильевского района, Пологовского района (кроме Орехова и Гуляйполя).

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях