В Запорожье патрульные спасли мужчину, который хотел покончить с собой

В Запорожье патрульные спасли мужчину, который хотел покончить с собой.

В Запорожье патрульные спасли мужчину, который хотел покончить с собой. Фото: facebook.com/zaporizhiapolice

События
22 декабря 2022 14:29

В Днепровском районе Запорожья патрульным удалось спасти мужчину, который хотел выпрыгнуть из окна своей квартиры.

Как рассказали в Патрульной полиции Запорожья, на днях им на линию 102 позвонил по телефону неравнодушный человек и сообщил, что гражданин вылез в окно 3-го этажа и хочет прыгнуть.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Патрульные быстро прибыли по указанному адресу и увидели, как мужчина сидит на подоконнике. Подойдя к двери квартиры, патрульные уговаривали мужчину открыть дверь, но тот вел себя агрессивно.

Затем копны толчком открыли дверь и увидели в окне 35-летнего мужчину, в руках которого был молоток. Инспекторы установили словесный контакт и уговорили его слезть из окна, затем его подхватили патрульные.

Далее патрульные вызвали скорую помощь, а до ее приезда контролировали состояние мужчины. Мужчину передали медикам и его забрали в больницу.

В Запорожье патрульные спасли мужчину, который хотел покончить с собой.В Запорожье патрульные спасли мужчину, который хотел покончить с собой. Фото: facebook.com/zaporizhiapolice

35-летний мужчина был передан медикам скорой помощи.35-летний мужчина был передан медикам скорой помощи. Фото: facebook.com/zaporizhiapolice

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях