Оккупанты пытаются восстановить железнодорожную инфраструктуру в Запорожской области

Оккупанты пытаются восстановить железнодорожную инфраструктуру в Запорожской области.

Оккупанты пытаются восстановить железнодорожную инфраструктуру в Запорожской области. Иллюстратифное фото: https://suspilne.media

События
19 декабря 2022 16:35

Российские захватчики пытаются улучшить логистическое обеспечение на временно оккупированных территориях Запорожской области.

Как сообщили в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины, на Запорожском направлении российские оккупанты пытаются восстановить железнодорожную инфраструктуру, чтобы улучшить свое логистическое обеспечение для опрокидывания военной техники, вооружения и живой силы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Также в Генштабе подчеркнули, что российские захватчики продолжают использовать учебные заведения временно оккупированного Запорожского региона для прикрытия своих войск. В некоторых населенных пунктах Васильевского района противник разместил своих военных в школах, где идет учебный процесс.

Российские оккупанты обстреляли населенные пункты на Запорожском и Херсонском направлениях. В частности, во вражеский огонь попали Темировка, Красное, Малые Щербаки и Плавные Запорожской области.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях