В Мелитополе оккупанты не пустили домой парня из-за переписки с "нациками"

В Мелитополе оккупанты не пустили домой парня из-за переписки с "нациками".

В Мелитополе оккупанты не пустили домой парня из-за переписки с "нациками". Фото: ria-m.tv

События
14 ноября 2022 12:26

На временно оккупированной территории Запорожской области российские захватчики не пропустили парня из-за переписки с "нациками". При этом они сняли весь процесс на видео.

На очередном видео снятом пропагандистами снято, как оккупанты не пускают домой Кирилла. Причин придумали несколько. Во-первых, они проверили телефон парня "нашли" материалы о махинациях, которые он проворачивал, представляясь сотрудником Сбербанка и других банков России, сообщает "Риа-Мелитополь".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В дополнение к "мошенничеству", военные РФ обвинили Кирилла в переписке с "нациками".

- Учился на силовика и общался с нациками из "Правого сектора", – сообщают пропагандисты.

Напомним, что российские оккупанты в Запорожской области выселяют местных жителей из собственных жилищ и заселяют туда своих военных.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях