Танцовщица из Запорожья покорила судей на "Австралии есть талант"

Танцовщица из Запорожья вместе с коллективом покорили судов австралийского талант-шоу.

Танцовщица из Запорожья вместе с коллективом покорили судов австралийского талант-шоу. Фото: 7news.com.au

События
31 октября 2022 17:08

Танцовщицы из Украины Власть и Мария тронули судей и зрителей австралийского шоу талантов Australia's Got Talent своим танцевальным номером. 21-летняя Власть и 19-летняя Мария станцевали под песню Юлии Саниной и Тины Кароль "Вольная", чтобы в очередной раз напомнить миру, что в Украине идет жестокая война, развязанная Россией.

Девушки решили уехать из родной страны всего два месяца назад. Приехать в Австралию им помогла Всемирная федерация циркового искусства.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В   разговоре   с судьями перед выступлением Влада и Мария рассказали, что их семьи и друзья остались в Украине. Отец Власти защищает страну от российских оккупантов.

- Мы украинцы, и мы свободны, – заявила со сцены Влада.

Известно, что власть родом из Запорожья. Ее родные и друзья до сих пор в городе. Отец Владиславы сейчас защищает страну от российских кафиров.

Танцовщицы поблагодарили австралийцев за поддержку и помощь, и выразили благодарность Жасмин Страге, члену совета директоров Всемирной федерации циркового искусства, которая сопровождала девушек на кастинг Australia's Got Talent и лично занималась их эвакуацией.

Прежде чем судьи смогли проголосовать, ведущая Рики-Ли Колтер вышла на сцену, чтобы нажать "золотую кнопку". Она не смогла сдержать слез, объявляя свое решение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль. Офиц. фан-клуб (@_fantina)

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях