В Запорожье нашли тела двух младенцев

В Запорожье нашли тела двух младенцев –

В Запорожье нашли тела двух младенцев – фото: pexels.com

События
25 октября 2022 11:38

В Шевченковском районе Запорожья на территории строительства нашли тела двоих новорожденных детей.

Вчера, 24 октября, около 18:20 в полицию обратилась женщина. Она рассказала, что в Шевченковском районе возле строительства между бетонными насыпями она увидела тело маленького ребенка. На место происшествия приехали правоохранители. Когда они осматривали территорию, то нашли еще одного мертвого младенца, сообщили в ГУ НП в Запорожской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Тела новорожденных детей направили на проведение судебно-медицинской экспертизы. Это поможет установить причины их смерти.

Правоохранители проводят все необходимые розыскные мероприятия, чтобы установить очевидцев события и личность роженицы. По этому факту возбуждено уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного по статье "умышленное убийство". Досудебное расследование продолжается.

Если у вас есть информация о матери детей или обстоятельствах происшествия, просим обратиться в местный отдел полиции по телефонному номеру: 287-20-02. Также можно звонить на спецлинию по номеру 102.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях