На Шевченковском по улице разгуливал голый мужчина (видео)

В Запорожье заметили совсем голого мужчину, который занимался спортом. Кадр из м/с "Симпсоны"

В Запорожье заметили совсем голого мужчину, который занимался спортом. Кадр из м/с "Симпсоны"

События
20 октября 2022 16:53

В Шевченковском районе Запорожья местные жители заметили мужчину, который занимался спортом и разгуливал по улице полностью голым.

Соответствующим видео поделились очевидцы в соцсети. На кадрах видно, как среди дня полностью голый мужчина отжимается во дворе, а затем идет гулять по городу. Он также босиком, а на улице температура всего около 8 градусов тепла.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Что самое примечательное, мужчина совсем не смущает, что рядом с ним идут люди, ездит транспорт; что его в таком видео могут увидеть дети. Он просто уходит, уверенно и без всяких застенчивостей. Что повлекло такое поведение мужчины, неизвестно.

Vgorode предупреждает, видео 18+

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Афиша мероприятий Запорожья (@afisha_zp_go)

Следует отметить, что подобное полиция расценивает как мелкое хулиганство, нарушающее общественный порядок и спокойствие граждан. Такое правонарушение влечет наложение штрафа от трех до семи не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от сорока до шестидесяти часов, или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев за вычетом двадцати процентов заработка, или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях