Ракетный удар по Запорожью: россияне попали в детский сад в центре города

Ракетный удар по Запорожью: россияне попали в детский сад в центре города.

Ракетный удар по Запорожью: россияне попали в детский сад в центре города. Фото: t.me/zap_gp_gov_ua

События
10 октября 2022 14:54

Сегодня ночью, 10 октября, армия РФ устроила очередной ракетный обстрел. Одна из российских ракет попала и разбила детский сад в центре Запорожья.

Как мы писали ранее, сегодня около 01:50 российская армия нанесла очередной ракетный удар по Запорожью. По предварительной информации, зафиксировано около 7 прилетов ракет зенитно-ракетного комплекса С-300.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В результате ракетной атаки в центре Запорожья разрушен подъезд многоэтажного жилого дома в областном центре. Пока известно о двух погибших людях. Еще пять мирных жителей пострадали.

В результате попаданий повреждены объекты инфраструктуры и высоковольтные электросети. Поэтому в городе возможны перебои с электроснабжением и движением электротранспорта.

Впоследствии стало известно, что армия РФ выпустила по городу 7 ракет С-300.

Напомним, что попали ракеты и в образовательные учреждения: одна попала в детский сад центра, нанеся значительные разрушения. Другая – в гимназию одного из районов. К счастью, она не разорвалась. Под завалами могут находиться люди, спасательная операция продолжается.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях