Оккупанты собираются присвоить более 200 баз отдыха в Кирилловке

Оккупанты собираются присвоить более 200 баз отдыха в Кирилловке.

Оккупанты собираются присвоить более 200 баз отдыха в Кирилловке. Фото: gettyimages.com

События
30 сентября 2022 17:01

Российские захватчики собираются "национализировать" более 200 баз отдыха во временно оккупированной курортной Кирилловке.

Так, оккупанты обнародовали список 200 "бесхозных" баз отдыха Кирилловки, которые они собираются "национализировать". Об этом в эфире Национального телемарафона сообщил мэр временно оккупированного Мелитополя Иван Федоров.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Отметим, что поселок Кирилловка Мелитопольского района – пожалуй, один из самых известных курортов на Азовском море. Сюда каждое лето ездили сотни тысяч туристов из Украины за теплым морем, свежим воздухом, соленой рыбой и развлечениями. Отдыхающих в Кирилловке можно было увидеть и в сентябре. Сюда приезжали ценители "бархатного сезона".

Однако в этом году туристов в Кирилловке нет, ведь весь курортный сезон испортили российские оккупационные войска.

Ранее мы также писали, что на временно оккупированной территории Запорожской области российские захватчики усилили давление на местных жителей. Россияне депортируют тех, кто противился "референдуму" на оккупированной территории Запорожской области

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях