Оккупанты назначили дату псевдореферендума в Запорожской области

Оккупанты назначили дату псевдореферендума в Запорожской области

Оккупанты назначили дату псевдореферендума в Запорожской области - фото: Vgorode.ua

События
20 сентября 2022 17:54

На сегодняшнем собрании предателей в Мелитополе "приняли" обращение к псевдовласти о проведении референдума по вопросу "территориальной принадлежности региона".

После этого обращение передали самопровозглашеному "главе ВГА Запорожской области" Евгению Балицкому. Тот в свою очередь "принял решение" о дате проведения "общенародного голосования".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В итоге оккупационные "власти" решили, что референдум о присоединении Запорожской области к РФ пройдет с 23 по 27 сентября. 

В российских СМИ уточняют, что референдум в Запорожской области пройдет на участках в пятницу – 23 сентября. А с 23 по 27 сентября он будет в населенных пунктах, где нет помещений для голосования.

Напомним, ранее оккупанты собирались провести свой псевдореферендум в ноябре, якобы из-за того, что "украинцы привыкли голосовать в этом месяце".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях