В Мелитополе раздался взрыв возле комендатуры российских кафиров Фото: korrespondent.net
Сегодня, 17 августа, около 11 часов утра в Мелитополе произошел сильный взрыв в районе, где оккупанты разместили свою комендатуру.
- Сильный взрыв раздался у логова врага в центре Мелитополя. Здесь, напомню, расположена одна из комендатур кафиров. Ждем подробностей относительно потерь среди рашистов, - сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации
Ранее Федоров также рассказывал, что войска РФ уходили через Херсонщину. Поэтому, по его словам, ответственны в основном спецслужбы, контролировавшие этот регион. "Сегодня комментировать, кто, когда и как покидал (прим. – Мелитополь), я не уполномочен, потому что мы живем во время войны, и это может быть использовано против нас, нашего государства в целом. Но я уверен, что точно все точки над "и" будут расставлены, и сегодня уже соответствующие силовые структуры этим занимаются, – добавил Федоров.
Более подробно о том, как Мелитополь так быстро перешел под контроль российских оккупантов мы писали здесь.