В Мелитополе раздался громкий взрыв: что известно

В Мелитополе раздался громкий взрыв: что известно –

В Мелитополе раздался громкий взрыв: что известно – фото условное: Getty Images

События
13 августа 2022 17:06

Сегодня, 13 августа, во временно оккупированном россиянами Мелитополе раздался громкий взрыв. Это может быть связано с работой местного сопротивления.

Около 16:00 в соцсетях появились сообщения о том, что в Мелитополе произошел взрыв. По словам местных жителей, мог взорваться так называемый военкомат россиян.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Взрыв прокомментировал городской голова Мелитополя Иван Федоров. По его словам, это произошло в северо-восточной части города. Взрыв был столь мощным, что его слышали жители всех окрестных районов и населенных пунктов вблизи Мелитополя.

- Ждем хорошие новости об очередных потерях русни, - написал Иван Федоров.

Также он отметил, что уже седьмой день наши силы сопротивления не дают оккупантам ни секунды покоя.

Напомним, что в Мелитополе началась "охота" на коллаборантов, которые готовятся к псевдореферендуму. Так, вчера, 12 августа, в результате взрыва пострадал один из руководителей избирательного штаба "Единой России" Олег Шостак. По словам мэра, теперь он не сможет сидеть на стуле ровно, поскольку его часть тела для сидения буквально взорвана.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях