В Мелитополе раздались 10 мощных взрывов: есть убитые и раненые оккупанты

В Мелитополе раздалось 10 мощных взрывов: есть убитые и раненые оккупанты.

В Мелитополе раздалось 10 мощных взрывов: есть убитые и раненые оккупанты. Иллюстративное фото: ua.news

События
09 августа 2022 09:32

Во временно оккупированном Мелитополе ночью, 8 августа, раздалось 10 мощных взрывов. В результате чего в городе ликвидированы и ранены российские захватчики.

Об обстрелах ВСУ по оккупантам в эфире телемарафона рассказал мэр Мелитополя Иван Федоров. По его словам, очередная адская ночь для врагов в Мелитополе началась 8 августа в 22:30.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Иван Федоров рассказал, что люди слышали громкие взрывы, которых было около десяти. Вооруженные Силы Украины высокоточными ракетами HIMARS обстреливали по пунктам временной дислокации оккупационных войск на промышленных площадках в разных районах города около двух часов. Но мэр не может четко назвать место, где были взрывы.

В то же время Федоров заявил, что есть раненые и убитые оккупанты. Соответствующую информацию украинская сторона получила, поскольку россияне обращались к врачам.

Около шести утра 9 августа начались очередные взрывы. Над военной базой, разрушенной 4 раза, снова поднимается дым. Федоров подчеркнул, что больше деталей сообщат впоследствии.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях