Взрывы в центре Энергодара: оккупанты потеряли три автомобиля (видео)

Взрывы в центре Энергодара: оккупанты потеряли три автомобиля

Взрывы в центре Энергодара: оккупанты потеряли три автомобиля Фото: t.me/orlovdmytroEn

События
30 июля 2022 10:13

В ночь на 30 июля в Энергодаре в первом микрорайоне, прямо перед отелем ОП ЗАЭС прозвучали несколько взрывов.

По словам мэра Энергодара Дмитрия Орлова, в отеле российские захватчики обустроили свой штаб. Из-за взрывов там произошел пожар. Для ликвидации которого были завлечены спасатели.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

- Известно, что в воздух взлетело три единицы военной техники РФ, которая преграждала подъезд к гостинице. По имеющейся информации, среди цивильных жителей пострадавших нет, – сообщил Орлов.

Мэр Энергодара также добавил, что в домах, которые расположены неподалеку, выбило окна.

- Сейчас вокруг этой ночной истории идет много домыслов и уже к утру она обросла разными, кое-где фантазийными подробностями. Поэтому доверяем только официальным источникам информации и ждем проверенных и достоверных подробностей, – добавил Орлов.

Президент ГП "НАЭК "Энергоатома" Петр Котин уверен, что Энергодар может быть вскоре освобожден. Главное управление разведки Украины обратилось к энергодарцам с просьбой сообщать о местах и координатах пунктов дислокации российских военных, адресах их проживания, а также маршрутах передвижения военной техники, данных местных коллаборантов и "сочувствующих" оккупантам и другим сторонникам оккупационных властей".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях